Ру Ўз O'z En
12 Октября 2022

5-я Международная выставка текстильной и модной индустрии "UzTextileExpo Autumn 2022"

В НВК «Узэкспоцентр» начала свою работу 5-я Международная выставка текстильной и модной индустрии "UzTextileExpo Autumn 2022".
5-я Международная выставка текстильной и модной индустрии "UzTextileExpo Autumn 2022" будет проводится 12-14 октября 2022 г.UzTextileExpo - уникальная специализированная выставка текстильной и модной индустрии с международным составом участников и посетителей в Узбекистане.
Выставка UzTextileExpo активно поддерживается всеми ключевыми ведомствами и промышленными ассоциациями, ее со-организатором выступает Ассоциация «Узтекстильпром».
Событие позволяет продемонстрировать достижения и новинки текстильного бизнеса и модной индустрии от ведущих мировых производителей по всей производственной цепочке – от пряжи до готовой одежды.
Проект содействует развитию торгово-экономических отношений с ведущей индустрией Узбекистана - текстильной и швейной промышленностью, занимающей второе место по объему промышленного производства в республике, а также нахождению партнеров по реализации текстильной продукции, одежды, нижнего белья, обуви и аксессуаров на крупнейшем потребительском рынке Центральной Азии с населением более 35 млн. человек.
 
1473 Распечатать
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech