Жорий йилнинг 2-4 февраль кунлари «Ўзэкспомарказ» МКМда Мода ва тўқимачилик кўргазмаси – TFT EXPO бўлиб ўтади
Жорий йилнинг 2-4 февраль кунлари «Ўзэкспомарказ» МКМда Мода ва тўқимачилик кўргазмаси – TFT EXPO бўлиб ўтади.Кўргазма иштирокчилари - Туркия, Хитой, Россия ва Ўзбекистон тўқимачилик фабрикалари, 75 дан ортиқ иштирокчилар, потенциал ҳамкорлар!
3 кунлик дастурда сиз мода ва рақамли бизнес соҳасидаги етакчи мутахассисларнинг маҳорат дарсларини топасиз. 20 дан ортиқ маҳаллий ва 15 дан ортиқ халқаро брендлар иштирок этадиган FASHION SHOW кўргазмаси гувоҳи бўлишингиз мумкин!

2-4 февраля текущего года в НВК "Узэкспоцентр" будет проводится выставка Моды и Текстиля - TFT EXPO
Участники выставки это фабрики текстиля из Турции , Китая , России и Узбекистана , более 75 участников, потенциальных партнеров !
В программе 3 дней вас ждут Мастер-классы от ведущих специалистов в сфере моды и digital-бизнеса. Вы сможете стать свидетелем FASHION SHOW, в котором будут учавствовать 20 локальных брендов и более 15 международных!
Самое интересное:
• 2 Февраля: МК от стилиста из Москвы Шапиро Таты.
• 3 Февраля: МК от визажиста Акобира Ашуркуловича.
• 4 февраля: серия МК от Энди Ли — эксперта по мужском стилю, а также МК от Инги Милушевой — основателя digital- агенства «Circle».
А еще вас ждёт мастер-класс от маркетолога и рилсмэйкера - Зайнаб Шариковой , на тему : “Создание контента в 2023 году. Тренды, рилс и продажи.”